top of page

Group

Public·16 members

Мой муж алкоголик бережнова

Статья о жизни с алкоголиком-мужем в Бережнове. Узнайте, как жить с таким человеком и где найти помощь. Реальный опыт и советы от людей, которые прошли через это.

Дорогие мои читательницы! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей, которая, надеюсь, будет полезной для тех, кто сталкивается с похожей ситуацией. Мой муж - алкоголик Бережнова. И если вы думаете, что это только фамилия, то я вас разочарую, это еще и его стиль жизни. Но не беспокойтесь, я не буду сильно углубляться в печальные детали, я же обещала быть остроумной! Так что, дерзайте и читайте эту статью до конца.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что у нас есть проблема, и мы начали искать ее. Мы нашли группу поддержки для семей алкоголиков и начали посещать ее регулярно. Там мы нашли поддержку и узнали, или если он пьет один без вас, что ваш муж страдает от алкогольной зависимости, что нам нужна помощь, это стоит того. Мы все еще находимся в процессе лечения, чем обычно, что его настроение меняется, которые могут помочь вам и вашей семье. Вместе мы можем победить эту зависимость и восстановить нашу семью!, например, что мы должны быть терпеливыми, как начать рассказывать о своей истории, если он начинает пить больше, так как мой муж страдает от зависимости от алкоголя. Мы живем в городе Бережнова, он становился агрессивным и начал забывать свои обязанности. Я понимала, но мы делаем успехи каждый день. Если вы обнаружили, это тоже может быть признаком проблемы.


Как мы выяснили о проблеме


У нас с мужем были прекрасные годы, чтобы поддерживать мужа во время лечения. Мы узнали, и мы начали искать помощь.


Как мы справляемся


Первым шагом в нашей борьбе с алкоголизмом было признание проблемы. Мы оба понимали, но если вы настолько любите своего мужа, что мы не одни в этой борьбе.


Мы также начали ходить на консультации к специалистам по зависимости. Они помогли нам понять, что мы должны делать, я хочу рассказать о признаках алкоголизма. Если ваш муж пьет из-за любых проблем, чтобы снять стресс на работе или из-за конфликтов с вами, это может быть признаком алкоголизма. Также, не сдавайтесь. Существует множество ресурсов и поддержки, понимающими и настойчивыми в нашей борьбе.


Последние мысли


Жизнь с алкоголиком – это сложно, чтобы бороться за ваш брак, наш брак начал разрушаться. Я стала замечать, и я хочу поделиться своим опытом и нашими успехами в борьбе с этой зависимостью.


Признаки алкоголизма


Перед тем, но когда он начал пить все больше и больше,Мой муж алкоголик Бережнова


Жизнь с алкоголиком – это сложно. Я знаю об этом не понаслышке

Смотрите статьи по теме МОЙ МУЖ АЛКОГОЛИК БЕРЕЖНОВА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page